Нейрохирург Беляев Владислав Васильевич, единственный сертифицированный врач невролог и нейрохирург в г Твери,  успешно проводит нейрохирургические операции на позвоночнике. Актуальность оперативного вмешательства, возрастает, когда лечение консервативной терапии недостаточно, либо ее проведение невозможно и может только ухудшить состояние пациента.

С какими патологиями обращаются наши пациенты и кому необходима помощь нейрохирурга?

Большая часть пациентов, это животные с острыми или хроническими болями в позвоночнике, с нарушением передвижения или вообще с отсутствием работы конечностей.

Основная цель операции провести декомпрессию спинного мозга, снять болевой синдром и улучшить качество жизни пациента.

Только в  нашей клинике, проводятся операции по различным типам, способам декомпресии спинного мозга:

1) Дорсальная ляминоэктомия (шейный отдел)

2) Вентральная спондилоэктомия (шейный отдел)

3) Гемиляминоэктомия

4) Минигемиляминоэктомия

5) Корпэктомия

6) Фенестрация м/п диска

Не спешите, записываться на операции по нейрохирургическому вмешательству, вначале, необходимо посетить врача-невролога, нейрохирурга. На прием с собой желательно иметь все последние обследования животного, а именно историю болезни (если есть на руках), лабораторные анализы, МРТ диагностику проблемной зоны (последние и предыдущие). Животное, которое никогда не диагностировалось, но имеет неврологические недуги, после приема врача невролога, нейрохирурга, получит рекомендации по обследованиям, консервативное лечение (если потребуется) для поддержания качества жизни до операции.

Запись на прием к врачу неврологу и нейрохирургу , Беляеву Владиславу Васильевичу, можно по телефона клиники «Доктор Ай и Ой» г Тверь,  8(4822)63-13-33, 8(4822)737-077